Право на отдельную жилплощадь при расселении ветхого жилья - вопросы для льготников (ветеран боевых действий) прописанных в коммуналке

• г. Самара

Положена ли мне отдельная жил. площадь при расселении ветхого жилья? Я являюсь льготником (ветеран боевых действий) Прописан вместе с родственницей в коммуналке, она является квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства не полагается, оно такие правоотношения не регулирует. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.