Куда писать о том, что я хочу сделать реконструкцию сараев на придомовой территории?

• г. Краснодар

Куда писать о том, что я хочу сделать реконструкцию сараев на придомовой территории?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете никуда не писать и не обращаться, так как сараи не являются капитальным строением, поэтому можете не оформлять их.

Здравствуйте Ирина. Если эти сарай принадлежат вам направить собственности, то особо некуда писать об этом не нужно. Можете их ремонтировать

Добрый вечер. Если вы хотите сараи сделать жилыми пристройками, то необходимо обратиться в архитектуру и БТИ вашего города. Если же сараи остаются хоз постройками то заявление на реконструкцию писать нет необходимости.

Здравствуйте! В данном случае зачем вам обращаться по данному обстоятельству. Вы имеете без согласия уполномоченных проводить реконструкцию