Возможно ли заменить сараи на гаражные боксы на придомовой территории у многоквартирного жилого дома, оформленного в долевую собственность? Что необходимо сделать для осуществления такой замены?

• г. Калуга

Земельный участок под многоквартирным жилым домом и придомовая территория оформлены в долевую собственность. На придомовой территории расположены сараи, как часть имущества дома, которыми пользуются жильцы. Возможно ли на месте сараев построить гаражные боксы и что для этого надо предпринять? Спасибо. Жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собрать ОС и решить поставить гаражи большинством голосов