Необходимость установки газового счетчика в квартире г. Старый Оскол - новый нормативный акт

• г. Белгород

Я проживаю в белгородской области, г. Старый Оскол. Обязательна ли установка газового счетчика в квартире? Сказали что вышел новый нормативный акт о необходимости установки, так ли это? С уважением Борис.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, установка прибора учета в жилом помещении не обязательна, поэтому согласно Постановления Правительства РФ можете не устанавливать

Здравствуйте Борис. Установка любых счётчиков в квартире не является обязательным условием и вы можете платить за газ по установленному нормативу за каждого зарегистрированного в квартире человека

Добрый вечер, Борис Николаевич! Требования об установке индивидуального прибора учета потребления газа безосновательны. Начисление вам будут проводить по нормативу исходя из количества прописанных лиц. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае нет не является по данному обстоятельству установка газового счетчика обязательным. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!