Как подать заявление о дарении дома, если мама не может лично присутствовать?

• г. Санкт-Петербург

Еще раз здравствуйте. Задавал Вам вопрос по дарению дома, мне мамой. Проблема в том, что мама не сможет лично подать заявление, она не выезжает из дома, очень плохо себя чувствует, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, вызывайте на дом нотариуса, он может оформить договор дарения и заверить, а Вы зарегистрируете в росреестре через МФЦ без мамы.