Получу ли я жилье как сирота если отчислят из техникума.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, если Вам положено жилье как сироте, то получите, отчисление из техникума никак не влияет на право получения жилья.

Здравствуйте! Конечно, получите жилье. Отчисление из техникума на получение сиротой жилья не влияет, влияет нуждаемость в жилом помещении.

Здравствуйте Марина. Отчисление из техникума никак не зависит от получения вами квартиры, она вам будет предоставлена, если вы стоите в очереди, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий