Жалоба на неэтичное поведение врача в поликлинике - будет ли моё обращение в полицию передано?

• г. Киров

Передадут ли моё обращение в полицию?

Я писала жалобу (" Здравствуйте! Прошу вас принять меры к врачу-хирургу. Дело в том, что сегодня 27.04.2017 г. я ходила в поликлинику по адресу... Ходила с целью чтобы проверить ноготь на большом пальце левой руки так как он у меня был травмирован, во время приема врач стал ко мне обращаться только по фамилии, я считаю, что он обязан обращаться по имени и фамилии к пациентам, потом данный врач сказал мне "вам надо сходить в маникюрный салон и вам там исправят ноготь ещё и покрасят" я сочла это как хамство со стороны врача, потом я ему сказала если что то будет беспокоить я к вам снова запишусь, на что врач мне сказал "в маникюрный салон идите, а не ко мне". Данным отношением я был оскорблен и у меня сложилось отрицательное мнение о работе врачей в данной поликлинике. ". Так же хочу сообщить, что данный врач не каких записей в карточку делать не стал, так же не забрал запись. ).

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. В полиции подобные вопросы никто не рассматривает и состава преступления не усматривается, чтобы возбудить уголовное дело

Полиция этой жалобой заниматься не будет. Вам надо написать жалобу главному врачу клиники, в Росздравнадзор по Вашему региону. Вопрос только в том, есть ли у Вас какие -либо повреждения на пальце. Если врач их не увидел, то так и посоветовал. У Вас есть право обратиться к другому специалисту, если беспокоит ноготь.

Доброго времени суток!

Такие обращения полиция не рассматривает. Поэтому вам его вернут обратно.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый вечер. Вам необходимо такое заявление подавать непосредственно в прокуратуру они в полицию чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае написать жалобу главному врачу клиники по данному обстоятельству либо в департамент здавоохранение

Здравствуйте, Гермиона.

В полицию такую жалобу не передадут (полиция подобным не занимается).

Стоит обратиться с жалобой в страховую компанию по ОМС.

Доброго времени суток, к сожалению, вы обратились не по адресу, и ваше обращение не будет рассмотрено. Вам необходимо обратиться в комитет по здравоохранению. Спасибо