Как взыскать алименты на ребенка в случае развода, когда у бывшего супруга уже есть дети от предыдущих браков

• г. Челябинск

Скажите, я третья жена и у нас в браке родился ребенок. От предыдущих браков у мужа есть двое детей. От каждого брака по одному ребенку. Они нсовершеннолетние. Но алименты на них не взысканы. Мы развелись. Я могу подать о выдаче судебного приказа заявление на своего ребенка и взыскать 1/4 зарплаты? Или надо подавать исковое и привлекать матерей тех детей и взыскивать 1/6? по сути на тех детей алименты никто не взыскивал. Спасибо всем за дельный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, можете подать о выдаче судебного приказа заявление на своего ребенка и взыскать 1/4 зарплаты, удачи Вам!

Можете подать заявление о выдаче судебного приказа на взыскание в пользу несовершеннолетнего ребенка 1/4 части заработной платы отца ребенка.