Когда сын может подать на УДО по статья 111 часть 4 несовершеннолетний?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы подать на УДО, необходимо отбыть не менее двух третей срока наказания, согласно положениям ст. 93 УК РФ.

Здравствуйте! После отбытия двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся.