Продажа авто без регистрации покупателем и подделка подписи - законность действий и последствия

• г. Тюмень

Машину продал, а покупатель не зарегист. Авто покупатель хочет продать её через 3 месяца, тоже по дкп другому, т.е подделав мою подпись. Законно ли и мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД о снятии автомобиля с регистрационного учета, на основании ДКП, Новы владелец авто обязан в течение 10 дней зарегистрировать авто на свое имя.

Здравствуйте! Снимайте автомобиль с регистрационного учета, зачем Вам нужна эта потенциальная головная боль в будущем, неизвестно чем всё это закончится.