Как вернуть деньги после мошенничества в интернете - рекомендации и советы

• г. Нижний Новгород

Покупал в интернете вещь, деньги перевел с карты на карту, оказался мошенник. Обратился в банк, там сказали что ни чего не могут сделать иди в полицию, там заявление приняли но сказали кого то найти и вернуть деньги мало вероятно. Подскажите пожалуйста, что можно и нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вам уже все ответили. Банк здесь не причем, полиция завалена подобными заявлениями. И никого искать особо не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Добивайтесь возбуждения уголовного дела, если виновное лицо будет установлено, то шансы на возврат денег появятся. Обращение в полицию - это максимум, что Вы можете предпринять в данной ситуации.

Удачи Вам!