Ожидание и оплата консультации в детской городской психиатрической больнице 6 г. Москвы для продления инвалидности

• г. Москва

Чтоб инвалидность продлить, нас послали на консультацию, а там запись только через месяц, вот я и хотела спросить, а для подтверждения диагноза всех врачей там платно можно пройти или нет, а то ждать долго, и будет ли заключение платное действительно?

Это детская городская психиатрическая больница 6 г.Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Можете пройти платно, разницы никакой нет, если, конечно, в больнице есть платные услуги. Но, чтобы уточнить, позвоните в МСЭ и уточните этот вопрос, чтобы не было между специалистами споров.

Здравствуйте.

Нет, для инвалидности вы должны продлить только в городской, платная клиника в данном случае не подойдет. Уточните вопрос в МСЭ, т.к. у них возможно есть договор и с платной клиникой, там можно будет пройти.