Первое время телефон меня устраивал, но недавно сламался динамик с антеной.

• г. Барнаул

Купил телефон 05.05.2010. Первое время телефон меня устраивал, но недавно сламался динамик с антеной. Я его отнес в сервисный центр. Мне его сделали но не чего не изменилось.

Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, на основании ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" вам обязаны в течение 10 дней с момента предъявления требования вернуть деньги за товар

Здравствуйте.

А после емонта Вы никакой акт не подписывали о приеме работы по ремонту телефона???

Не думаю, что Вам так легко магазин отдаст деньги. Но попробуйте написать претензию в двух экземплярах, в которой выдвигайте требование о расторжении договора купли-продажи. Возможно с Вами не захотят мучиться и вернут деньги или обменяют!!!

Удачи.