Сроки представления оставшихся документов при наследственном разделе имущества - важные моменты

• г. Нижний Новгород

После смерти мужа открыто наследственное дело. Между мной и его родителями конфликт по поводу раздела имущества. В какие сроки я могу представить оставшиеся документы? Не поздно ли если я их представлю в день когда нас пригласят на оглашение решения в 6 мес? Некоторые документы не хотелось бы представлять заранее из за опасности недобросовестных действий конкурентов и нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Елена, все документы надо предоставить до 6 месяце после смерти. О чем вы? Какая еще конкуренция?

Удачи Вам. Анна Титова.

Елена, у вас риск пропустить срок на принятие наследства - ст. 1153 ГК РФ, предоставляйте нотариусу все необходимые документы

если откажут в оформлении-то уже в суд придется обратиться.