Об изменении должности и статусе педработника в СПО при новой оплате труда

• г. Новый Уренгой

По новой оплате труда в СПО нет должности зав. кафедрой. Перевели на должность зав. отделением социально-гуманитарного профиля. Являюсь ли я педработником?

Ответы на вопрос (2):

Смотря с какой точки зрения. Например, в части включения такого стажа в специальный, по которому определяется право на досрочную пенсию - нет.

Я уже заработала пенсию по выслуге. Это касается вопроса оплаты моей высшей категории как руководитель структурного подразделения.