Допущенный брак в моем авто - кто должен оплатить бензин для поездки на сервис?

• г. Кострома

С завода изготовителя прислали письмо, в авто купленном мною год назад допущен брак. До ближайшего сервиса 200 км.кто должен оплатить бензин, авто на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

1.смотрите условия гарантийного обязательства выданного производителем ТС.

2.Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.