Потенциальный случай мошенничества по трейд-ин - Шансы на компенсацию финансовых потерь?

• г. Череповец

Я приобрел автомобиль в авто-салоне, по системе трейд-ин,но после того как я увидел что мою старую машину выставили в половину смотанным пробегом, а это немного не мало 150000 км., мне стало интересно сколько же смотанным спидометр на моем авто. Я выяснил что факт смотри спидометра, тоже есть. Можно ли мне подать в суд, и какие у меня шансы на получение финансовой компенсации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подать в суд за обман покупателя можете, но вот сумму компенсации Вам никто не назовет, это решает суд. А заявить можете любую сумму.

Здравствуйте. Шансы невелики. Так как вы получили авто и претензий не высказывали. Чтобы выиграть суд вам придется делать экспертизу которая докажет факт изменено показания спидометра.