Как справиться с проблемой позднего окончания смены и отсутствия общественного транспорта?

• г. Нижний Новгород

Я работаю кассиром в магазине Спар стали ставить смены до 23 00 Автобусы у нас ходит до 22 00 деньги на такси не выделяют приходится оплачивать самому как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к работодателю за компенсацией. Если вопрос не решается, обращайтесь в прокуратуру, гострудинспекцию, администрацию города с жалобой. Удачи.