Необходимость борьбы с пропущенным сроком на подачу кассации - есть ли достаточное основание для восстановления?

• г. Липецк

Стоит ли биться с заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу кассации если кроме такого основания, как получение апелляц. Определения через 1,5 месяца после суд. заседания в апелляции, запрошенного через 16 дней после апелляц. Рассмотрения, ничего более нет (ни больничных, ни командировок) или уже ту-ту - все?

Ответы на вопрос (1):

Биться за всё надо всегда, чтобы потом не жалеть о том., что не сделали. Боритесь. Причины пропуска всегда можно найти. Удачи.