Проблемы с пользованием нежилым помещением - отсутствие ключей и связь с отсутствующим собственником

• г. Самара

У меня есть в соб-ти 1/2 нежилое помещение (ангар), второй собственник препятствует пользованием помещением, не дает мне ключи, не отвечает на письма, вызывали участкового, он с ними созванивался, тоже не помогло, что делать? Могу я спилить замки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий пользования помещения Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Для начала можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании помещением

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться в суд с иском об устранении препятствий пользования помещения

В суд нужно обращаться. На основании ст. 247 ГК РФ. Самостоятельно ничего делать не рекомендую. Это может быть расценено как самоуправство.