ДТП с пострадавшим. Страховая виновника ДТП прекратила деятельность. Наши действия?

• г. Ростов-на-Дону

ДТП с пострадавшим. Страховая виновника ДТП прекратила деятельность. Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Если у компании виновника отозвана лицензия или она признана банкротом, документы для получения страховой выплаты направляете в РСА, на сайте РСА есть бланк заявление, распечатайте, заполните.

Так а что тут решать пишите заявление в РСА и получайте положенные вам страховые выплаты то что страховая виновника дтп банкрот значения не имеет.