Правомерность и доказательная сила показаний следователя против обвиняемого основываясь на придуманном мотиве преступления и отсутствии других свидетельских показаний.

• г. Новосибирск

Имеет ли право следователь давать показания в суде против обвиняемого? При этом следователь даже придумал мотив преступления-в протоколах ничего нет. Таких показаний никто не давал.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, следователь не свидетель, что суд спросит на эти вопросы он и ответит. Удачи Вам, и всего хорошего.