Могут ли мне отказать в получении материнского капитала, если я лишена родительских прав по отношению к одному из своих четырех детей?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. У меня такой вопрос: у меня 4-ро детей, на первого ребёнка я лишена родительских прав, могут ли мне отказать в получении мат. капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет, вам не в праве отказать в выплате материнского капитала Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если вы не лишены родительских прав в отношении 3 детей то вам положен материнский капитал на 2 ребёнка. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае нет не праве отказать в выплате материнского капитала по данному обстоятельству. Нет основании отказать вам