Как вернуть деньги у страховой компании сибвосток есть сберегательная книжка от 1995 г. на мое имя.

• г. Владивосток

Как вернуть деньги у страховой компании сибвосток есть сберегательная книжка от 1995 г. на мое имя.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем ясен какие деньги вы можете вернуть у страховой компании-это не банк, вклады она не принимает. Страховая сумма выплачивается при наступлении страхового случая.

В любом случае, все условия прописаны в договоре.

Так же,если у вас есть какие-то претензии к этой компании, то здесь срок исковой давности прошел давным давно.

Вы бы пояснили в чем вопрос. Остается только гадать.

Мне бабушка там открыла сбер книжку мне тогда 8 лет было сейчас данной компании уже нет она в списках компенсационных компаний.

Добрый день

вероятно этой компании уже нет - непонятно о каких списках компенс. Компаний идет речь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович