Могу ли я работать в школе без полного высшего образования?

• г. Новосибирск

У меня не полное высшее образование (есть диплом, 4 курса в пед университете), сейчас хочу пойти работать в школу, но директор сказала, что надо доучиться. В университете сказали я не могу восстановиться, так как прошло много лет, возможности учиться с самого начала тоже нет. Получается, что в школе теперь работать не получиться? И мой диплом о не полном высшем образовании можно выбросить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете учиться в любом коммерческом ВУЗе на платной основе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

--- Здравствуйте, да именно так и получается, обучение придётся начинать сначала, если уже не возможно восстановится, а без высшего образования, вас никто не примет в школу. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможность трудоустроиться педагогом у вас однозначно имеется, так как у вас имеется среднее педагогическое образование-попробуйте обратиться в школы находящиеся в сельской местности, в школы которые не считаются хорошими... директор любой школы может вас взять на работу с испытательным сроком, а затем на постоянную работу.