Сгорел дом, что положено от государства, дом приватизирован, две доли, в нем никто не прописан.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, ничего не положено, страхуйте дома а если есть страховка, тогда без особых проблем получите выплату (кроме умышленного поджога конечно). Удачи Вам и всего хорошего.

День добрый, если нет страховки к сожалению ничего не положено, тем более ни кто не зарегистрирован, могут отказать только материальную помощь, обращайтесь в администрацию и соцзащиту.

Сгорел дом, что положено от государства, дом приватизирован, две доли, в нем никто не прописан.[quote][/quote]

А почему вы пребываете в убежденности, что вам что то положено от государства в данном случае Страховать дом нужно было в свое время Каких либо выплат законом в вашем случае не предусмотрено Обратитесь в местную администрацию Быть может там вам окажут небольшую материальную помощь.

Ничего не положено от государства. Вы можете обратиться в администрацию с заявлением об оказании материальной помощи, но это не значит, что вам обязаны ее оказать.

Доброго времени суток!

От государства Вам ничего не положено. Если дом не был застрахован - Вам никто ничего не возместит.

Если установлен виновник пожара - можно попробовать взыскать ущерб с виновника.

Удачи и всех благ!

По вашему заявлению, Вас могут поставить на учет в очередь для получения жилья, как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Удачи.