Как получить субсидию на жилье и изменить данные в очереди, если изменилась фамилия и родился второй ребенок?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: стою на очереди на обеспечение жильем с сыном с 2013 года. Причина постановки на очередь-нехватка кв. м по месту прописки. За это время вышла замуж, поменяла фамилию и родила второго ребенка, прописала его там же,где и первого. Сейчас взяли с мужем ипотеку. Вопрос такой, положена ли мне субсидия на приобретение жилья? Как узнать номер очереди и внести изменения фамилии и документы на второго ребенка? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться в Ваше отделение Управления департамента жилищной политики и жилищного фонда и выяснить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.