Льготы по отоплению и электроэнергии сохранятся для учителя с 33-летним педстажем в селе, если он уволится до достижения 60 лет?

• г. Хабаровск

Сохранятся ли льготы по отоплению и электроэнергии у учителя, имеющего педстаж в селе 33 года, если он уволится с работы до достижения ему 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а мы откуда это должны знать? Все льготы принимаются на региональном и местном уровне, и чтобы ответить на этот вопрос нужно поднимать НПА региональные и местные. Проще вам обратиться в созащиту населения и выяснить этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.