Хочет взыскать смену денежной суммы за экспертизу технического состояния сотового телефона

• г. Цимлянск

На основании Ст. ст. 98,101 ГПК и ст 18 ЗОЗПП ответчик хочет взыскать сменя денежную суммуза экспертизу состояния сотового телефона, в заключении которой написано что телефон в технически исправном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу, а сама экспертиза была судебной (назначалась судом), то расходы за экспертизу будут возложены на проигравшую процесс сторону.