Бесплатные лекарства по гепатиту с.

• г. Оренбург

Я инвалид 1 группы общее заболивания но мне до сих не выдают бесплатные лекарства по гепатиту С церозу печени.

Ответы на вопрос (3):

Если нарушаются Ваше право на получение бесплатных лекарств обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Обратиться можно путем интернет обращение.

Инвалидность мне выдали 6 апреля 2017

Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор по Вашему региону. Этот орган как раз этими вопросами и занимается. И очень быстро отреагирует. Прокуратура все равно им перешлет.