Как прописаться без личного присутствия в новом городе?

• г. Белгород

Можно ли прописаться без моего присутствия?

Сам я в этом городе прописан мне надо прописаться по другому адресу. А сам я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя зарегистрироваться без Вашего присутствия. Требуетесь Вы сами, Ваш паспорт. Приезжайте сами и все вопросы с УФМС по поводу прописки решайте.

Здравствуйте Олег. Чтобы зарегистрироваться по другому адресу, обязательно требуется ваше личное присутствие и ваш паспорт. Кроме вас этого никто сделать не может