Что делать, если налог уплачен по старым банковским реквизитам до 06.02.2017?

• г. Москва

Налог был уплачен по старым банковским реквизитам (которые были до 06.02.2017). Как теперь быть?

Деньги вернутся обратно или автоматически перечисляться на новые реквизиты в течение 3-х месячного переходного периода?

Ответы на вопрос (1):

УФК примет деньги как невыясненные платежи. Свяжитесь со своим отдел полученных платежей в УФК Скажете им дату оплаты, сумму, номер платежки Если деньги находятся в невыясненных, то пишите заявление с просьбой уточнить платеж с зачислением его по принадлежности.