Бывший муж хочет через суд потребовать отчёт по алиментов за год. Законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж хочет через суд потребовать отчёт по алиментов за год. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да,законно. Он имеет право знать куда уходят деньги по алиментам-на ребенка или на личные расходы. Это его законное право.

Ну а почему нет имеет полное право знать куда тратятся его не посильным трудом заработанные денежные средства пусть обращается с иском в суд.