Подделка бюллетеней общедомового собрания - куда обратиться и какие действия предпринять для компенсации

• г. Саратов

УК подделала бюллетени общедомового собрания. Куда обращаться, какие действия произвести и могу ли я рассчитывать на личную денежную компенсацию за то, что мою подпись подделали?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в данном случае вам в суд нужно иск недействительным недействительным решения, оформленного протоколом общего собрания собственников многоквартирного дома. В исковом заявлении можете заявить компенсацию морального вреда.