Как узнать, будут ли органы приставов знать о замене одной буквы в фамилии и какие документы необходимо будет изменить?

• г. Свободный

Скажите если я поменяю одну букву в фамилии пристава узнают об этом и как, какие документы нужно будет менять при этом? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы уже собираетесь заниматься мошенническими действиями, но приставы

это узнают по замене паспорта. Удачи Вам и всего хорошего.

ГК РФ Статья 19. Имя гражданина

Гражданин обязан принимать необходимые меры для уведомления своих должников и кредиторов о перемене своего имени и несет риск последствий, вызванных отсутствием у этих лиц сведений о перемене его имени.

Здравствуйте, Евгения. Вы будете привлечены к ответственности. Так как вы обязаны уведомить всех кредиторов и своих должников.