Проблемы с продажей квартиры, приобретенной долей от ребенка мужа - как доказать юридически, что я не нарушила статью 37 ГК РФ и продать квартиру без отпугивания покупателей

• г. Пермь

В 2012 году я купила долю в квартире у ребенка мужа от первого брака. Родители разрешили, органы опеки сделку разрешили. На сегодняшний день я не могу продать эту квартиру т.к. нотариус потенциального покупателя считает, что имеет место нарушение ст 37 ГК РФ т.к. я на тот момент являлась близким родственником отца ребенка. Как мне доказать юридически, что я теперь просто жертва не грамотного специалиста органов опеки? И каким образом продать квартиру не отпугивая покупателей той сделкой?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток!

Нотариус действует незаконно, подавайте жалобу на него в нотариальную палату субъекта, либо обратитесь к другому нотариусу

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Подайте жалобу на такого нотариуса в нотариальную палату Пермского края

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!