Сроки направления на призывную комиссию после медицинской. Узнайте, как получить справку о неслужбе и возможные последствия при отсутствии повесток.

• г. Кемерово

Через сколько меня должны поствавить на призывную комиссию после прохождения медецинской комиссии? И через сколько мне отдадут справку что неслужил? Ичто мне грозит если неслужил и повесток небыло мне 28 лет?

Ответы на вопрос (3):

Если вам исполнилось 28 лет, то ни о какой призывной комиссии речи быть не может, вы уже вышли из призывного возраста

Если не служити срочную службу по неуважительным причинам, то получите справку взамен военного билета.

Доброго времени суток!

Вам уже 28, ни о какой призывной комиссии и речи быть не может. Если не уклонялись от призыва (не игнорировали повестки) - Вам выдадут военный билет, в противном случае - справку

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Призывная комиссия проводится не военкоматом, а созданной при администрации района призывной комиссией. Вы можете присутствовать на этой комиссии и отвечать и задавать вопросы. Справку вам выдадут однозначно. Выдадут после вынесения решения комиссией. Как решение получит военный комиссариат, так вы можете обращаться в военкомат за справкой.