Каков срок постановки на призывную комиссию после медицинской? Когда получу справку о неслужбе? Возможные последствия для 28-летнего неслужившего без повесток?

• г. Кемерово

Через сколько меня должны поставить на призывную комиссию после медецинской? Через сколько дней мне дадут спраку что неслужил? Что мне грозит в 28 лет если неслужил и повесток небыло?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё решится в течение 30 дней. Идите и проходите медкомиссию, И вам выдадут справку о том, что Вы не служили. К уголовной ответственности не привлекут.