Куда обращаться, после отказа кассационного суда.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не уточнили, какое дело у вас? Уголовное? Гражданское? В общем случае обращаться необходимо в соответствующую коллегию верховного суда российской федерации.

Ст. 391.1 ГК РФ — Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй настоящей статьи, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации по жалобам лиц, участвующих в деле, и других лиц, если их права, свободы и законные интересы нарушены этими судебными постановлениями.

Верховный суд РФ следующая инстанция.