Как получить справку о несудимости в России для граждан Белоруссии работающих в детском саду, если она отказывается выдать должностное учреждение?

• г. Ставрополь

Я гр.Белоруссии... живу в России... сейчас оформляюсь на работу в дет. сад... требуется справка о несудимости. .. естественно я ее заказала в должностном учреждении... но там мне дали ясно понять что будет отказ! Что мне делать в данной ситуации? Су.

Ответы на вопрос (3):

Справку об отсутствии судимости вы можете заказать и получить

1.Непосредственно в ИЦ ГУМВД Ставропольского края

ул. Дзержинского, 102

8 (865) 230-46-22

2. в МФЦ по месту вашей регистрации

3. в отделе полиции по месту вашей регистрации

Никакого отказа быть не может.

Добрый день. Не представите указанную справку - откажут в приеме на работу. Не знаю куда Вы обращались за справкой, но возможно, что Вам стоит обратиться в иной орган в Вашей стране для получения подобного документа.

Добрый вечер, Евгений! Закажите справку непосредственно в ИЦ МВД вашего города или МФЦ, отказать не должны вам. Всего доброго!