Когда решение суда по делу о банкротстве вступает в силу и возможность конкурсному запрашивать исполнительный лист для забора машины до решения аппеляции

• г. Тверь

Когда решение суда вступает в силу? По делу о банкротстве отменили сделку, решении о возвращении машины в конкурсную массу, мы хотим подать аппеляции (меня не вызывали в суд) конкурсный запрашивает исполнительный лист - может ли он забрать машину до решения аппеляции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

смотрите в самом решении - в нем указано кода решение вступает в законную силу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае вы должны по данному обстоятельству ознакомится с решение суда.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!