Отказ в предоставлении места в садике ребенку - положена ли компенсация в Москве?

• г. Тамбов

Не предоставляют место в садике, причина нет мест, имеем льготы. Мать, отец работники полиции, отец ветеран боевых действий.. на два года отказ. Положена ли компенсация за не предстовления места в садике ребенку 3 года в г. Москва...

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в отделе по образованию, почему Вы, как внеочередники, не попали, сколько вакантных мест в выбранном Вами садике. Возможно, Вы хотели получить место в саду не по закреплённой территории.