Примут ли меня в московской полеклиннике? Ели я сменила место жительства

• г. Москва

Могу ли я обслуживаться в московской поликлинике которую я посещал раньше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

при наличии временой регистрации вы можете прикрепиться к московской поликлинике

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый вечер.

Можете, если оформите прикрепление. Сделать это можно обратившись в поликлинику с паспортом и полисом. Вас внесут в базу и сможете записываться к врачам через приложениеГосуслуги.