Информация о месте отбытия наказания Абраменко Владимира Васильевича, осужденного по статье 201. часть 2, пресненским судом г. Москва

• г. Тула

Абраменко Владимир Васильевич был осужден 2 декабря 2015 года по статья 201. часть 2 пресненским судом г Москва-хотелось бы с вашей помощью узнать место отбытия наказания. Заранее благодарен Юрий Васильевич yur1905@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нам не сообщают о том, куда этапируют осужденных по РФ. Данной информацией владеют родственники осужденного. К ним и обращайтесь.