Мне на назначили льготную пенсию по истечении 3 мес. со дня подачи документов. Куда обращаться?

• г. Москва

Мне на назначили льготную пенсию по истечении 3 мес со дня подачи документов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

По факту волокиты, допущенные сотрудниками пенсионного фонда России при оформлении вам пенсии, Вам следует обратиться с жалобой в районную прокуратуру для проведения Прокурорской проверки и наказания виновных.

Здравствуйте, Светлана! Обжаловать действия / бездействие пенсионного фонда вы можете также и в судебном порядке, путем подачи административного иска. Всего доброго!