Мотивировали это тем, что не справляюсь с обязанностями.

• г. Новосибирск

За один день (без предупреждения) меня попросили написать заявление по собственному желанию. Мотивировали это тем, что не справляюсь с обязанностями. Я отказалась его писать, т.к предупреждений в письменной и устной форме за все отработанное время не было. (за 8 месяцев). Что делать дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам теперь попробуют доказать это утверждение, поэтому надо быть готовым ко всяким неожиданностям и защищать свои права.