Мотивировали это тем, что не справляюсь с обязанностями.

• г. Новосибирск

За один день (без предупреждения) меня попросили написать заявление по собственному желанию. Мотивировали это тем, что не справляюсь с обязанностями. Я отказалась его писать, т.к предупреждений в письменной и устной форме за все отработанное время не было. (за 8 месяцев). Что делать дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам теперь попробуют доказать это утверждение, поэтому надо быть готовым ко всяким неожиданностям и защищать свои права.

Спросить
Пожаловаться

Как мне поступить? Я работала совместителем целый месяц без договора, хотя мне все время обещали его сделать. Когда я в очередной раз попросила его оформить, мне его выдали и тут же сообщили. Что я уволена из-за приема на работу основного работника. Никакого письменного предупреждения не было. Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Я отказалась. Имеют ли право меня уволить на испытательном сроке под поводом приема основного работника? Что мне дальше делать?

Вчера меня вызвало начальство и попросили написать заявление по собственному желанию. Объяснили, что я не справляюсь с обязанностями, хотя никаких замечаний по работе у меня не было. Дали две недели на отработку. Какие мои действия дальше. Какой процесс аттестации.

17 декабря меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, ренее никаких письменных предупреждений не было какие у меня права?

Меня хотят уволить с работы, заставляют писать заявления по собственному желанию. Говорят что я не справляюсь с должностными обязанностями. Что мне делать?

Уволили без предупреждения, день в день. Сказали, что предприятие закрывается, попросили написать заявление по собственному желанию.. Написала. В итоге через несколько дней узнаю, что на моё место взяли своего человека. Расчёт получила только за отработанные дни Могу ли я теперь обратиться в суд? Что ещё я могу с них получить? Спасибо!

Меня попросили написать заявление по собственному желанию на увольнение без объяснения причин. Предупреждений и причин для увольнения не было. Могу ли я потребовать что бы меня уволили по сокращению со всеми компенсациями? Работаю официально.

Вчера закрыли магазин, в котором я работала. Предупреждение было за два дня до закрытия в устной форме. Просят написать по собственному. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста решить проблему. Управляющая компания отключила электроэнергию за задолженность. Оплаты были, где не доплаты, где не каждый месяц, так и образовалась задолженность. Предупреждение было, акцент в предупреждений был на отключение конализации, о ней было написанно крупным шрифтом, все остальные шли мелким через запятую. На предупреждении не указана дата вручения. На кануне отключения предупреждений не поступало. В один прекрасный день пришли с работы, а электричества нет. У меня трехмесячный ребенок. Возможно ли что-нибудь сделать? К кому обратиться и кому я могу написать заявление на угрозу здоровья ребенка, в связи с отключением электричества? Так как ребенок искусственник, нуждается в горячем питании и кипяченой воде. За ранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение