Введение личного подсобного хозяйства на землях населенных пунктов - возможности по строительству жилого дома и проблемы с пропиской.

• г. Челябинск

Категория земель: земли населенных пунктов - для введения личного подсообного хозяйства. Можно построить жилой дом и будут ли проблемы с пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете построить жилой дом на таком земельном участке. После регистрации права собственности с пропиской проблем не будет.