Скажите пожалуйста - какой срок постановки на воинский учёт от времени подачи заявления, приметно? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Гражданин РФ обязан встать на воинский учет в течении 2-х недель с момента подачи заявления, после увольнения со срочной службы, после отбытия наказания в местах лишения свободы и т.д.. Спасибо за посещение сайта.