Возможно ли восстановление трудового стажа без отчислений при закрытом предприятии?

• г. Белгород

У меня такой вопрос, отработал на последнем месте семь лет, но в пенсионный стаж не вошли, так как не было отчислений. Узнал при оформлении пенсии. Предприятие закрылось более трех лет назад. Возможно ли восстановление трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.