Могу ли я взять кредит, если я получаю пенсию по потере кормильца и если мне 18 лет?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Можете взять кредит, если банк сочтет вас платежеспособной. Может отказать, имеет право на это. Всего вам доброго!
Спросить28.04.2017, 19:07,
г. Пенза
В каждом финансовом учреждении свои правила выдачи кредитов, уточняйте в банках своего города. Если дадут, то сумма будет небольшая.
Спросить28.04.2017, 19:08,
г. Москва
Можете взять кредит, почему бы нет, это зависит от банка. Пенсия является вашим постоянным источником дохода, что будет учтено в вашу пользу при вынесении решения банка.
Спросить21.02.2018, 18:59,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, на этот вопрос даст ответ ТОЛЬКО кредитная организация или банк, но ни как не юристы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.